Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается увеличенной площадью микроканалов за счёт чего лучше подойдёт для новых Ryzen 3000.

реклама

Компания Bitspower представила в серии Touchaqua новую версию процессорного водоблока Summit MS, которая предназначена для использования с процессорами AMD в конструктивном исполнении Socket AM4.

реклама

Основание водоблока Touchaqua Summit MS выполнено из меди и имеет структуру микроканалов, покрывающую большую площадь. Данная особенность будет наиболее полезна в случае использования водоблока с процессорами Ryzen 3000, которые состоят из нескольких кристаллов, размещённых по бо́льшей площади. Так что, по словам производителя, новинка обеспечит лучшее охлаждение новым чипам AMD, нежели другие водоблоки для Socket AM4.

Верхняя же часть нового водоблока от Bitspower изготовлен из акрила и тонкой металлической пластины, расположенной сверху. Водоблок Touchaqua Summit MS оснащён настраиваемой RGB-подсветкой, которая совместима с системами управления подсветкой Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync, ASRock Polychrome и Razer Chroma.

Габариты новинки составляют 111 х 73 х 20,3 мм. Для подключения к контуру СЖО имеется пара отверстий под фитинги с резьбой G1/4". К сожалению, стоимость, равно как и дата начала продаж водоблока Touchaqua Summit MS пока что не уточняются.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают