Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания Ulefone на днях анонсировала новый смартфон, который пополнил линейку Power, объединяющую автономные решения. Новинка называется Ulefone Power 6. Сегодня производитель из Поднебесной объявил стоимость смартфона и сроки приема предварительных заказов.



Одной из основных особенностей модели является аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 6250 мАч. По словам производителя, в нормальном режиме использования Ulefone Power 6 сможет проработать четыре дня. Смартфон поддерживает 15-ваттную проводную зарядку и обратную зарядку, которая делает из него универсальную мобильную батарею.







Вычислительным центром является 12-нанометровый 8-ядерный мобильный процессор MediaTek Helio P35, который трудится на частоте 2.3 ГГц. Производится чип тайваньской компанией TSMC по техпроцессу 12nm FinFET. Объем оперативки составляет 4 Гб, а вместимость внутреннего хранилища – 64 Гб.



На лицевой панели располагается 6.3-дюймовая LCD панель с разрешением 2340 х 1080 точек. В каплевидном вырезе установлена 16-мегапиксельная селфи-камера. Задник Ulefone Power 6 содержит дактилоскоп и основную камеру с двумя модулями на 16 Мп и 2 Мп. Из коробки смартфон работает на базе операционной системы Android Pie. В конфигурацию модели вошли адаптер Bluetooth 5.0, чип NFC, GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС. Также заявлена поддержка 25 частотных диапазонов.

Официальная рекомендованная стоимость Ulefone Power 6 составила $199.99. Однако, в период с 17 по 23 июня на смартфон можно оформить предварительный заказ по цене $159.99. Кроме того, начиная с сегодняшнего дня у всех пользователей есть возможность принять участие в акции на официальном сайте компании и выиграть Ulefone Power 6. Больше информации о смартфоне вы найдете здесь.

Получить Ulefone Power 6 бесплатно
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают