Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


После того, как китайская компания Blackview анонсировала свой защищенный смартфон BV9700 Pro, многие поклонники начали появления первых тестов аппарата. И вот время пришло. Производитель решил начать с места в карьер и проверил Blackview BV9700 Pro на живучесть самыми экстремальными способами.



Началось все тем, что смартфон подожгли. Blackview BV9700 Pro кидали на плитку с высоты второго этажа лицевой панелью внизу и со ступенек, а также поливали кипятком из чайника. В конце видео пользователь еще несколько раз подбросил телефон, после чего девайс приземлялся на плитку.



Blackview BV9700 Pro выполнен в прочном корпусе, защищенном по стандартам IP69K/IP68 и MIL-STD-810G. По этой причине смартфон не боится ударов, пыли и воды. Дополнительную защиту в случае падений обеспечивают резиновые уплотнители, расположенные на всех четырех углах устройства. Они выполняются роль амортизаторов. Корпус модели сделан из резины и титанового сплава, что обеспечивает защиту внутренностей смартфона со всех сторон.

Модель Blackview BV9700 Pro может выдерживать экстремальные температуры (от -30 до +60 градусов), погружение в цемент или падение с большой высоты. Естественно, в реальной жизни никто из обычных пользователей не будет намерено кипятить смартфон или бросать с крыши. Однако, такая защита никогда не бывает лишней, и если вы работаете на стройке, например, у Blackview BV9700 Pro больше шансов дожить до конца рабочего дня, чем у обычных телефонов.



На площадке для коллективного финансирования смартфон собрал уже свыше 230 000 долларов инвестиций. По словам производителя, каждый вкладчик в подарок бесплатно получит наручный чехол для телефона и защитное стекло. А если компания сможет собрать более 300 000 долларов, то в качестве еще одного бонуса будет предусмотрен кабель 3-в-1, с помощью которого вы сможете заряжать iPhone, Blackview BV9700 Pro и еще один Android-девайс одновременно.



Стоит напомнить, что Blackview BV9700 Pro является одним из первых в мире смартфонов на базе мобильного процессора Helio P70. Модель работает под управлением операционной системы Android 9.0 и несет на борту 6 Гб оперативной памяти. Вместимость флэш-накопителя составляет 128 Гб. На лицевой панели установлен 5.84-дюймовый Full HD+ дисплей. Разрешение основной камеры – 16 Мп + 8 Мп, а фронтальной – 16 Мп. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 4380 мАч.



Также следует выделить наличие защитного стекла Gorilla Glass, поддержку сетей 4G, беспроводную зарядку, сенсоры для анализа чистоты воздуха и определения частоты сердечных сокращений. Blackview BV9700 Pro поддерживает работу с Night Vision камерой, которая позволяет делать снимки в ночное время. Разблокировать смартфон можно с помощью сканера отпечатков пальцев и технологии распознавания лиц. Цена Blackview BV9700 Pro составит 299 долларов. Программа по сбору средства на IndieGoGo продлится еще 12 дней. Чтобы поддержать смартфон рублем, перейдите по ссылке – https://clc.to/enhkyA.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают