Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Scorpion81
Новый бюджетный аппарат обладает большим вырезом на экране и последней версией системы Android

реклама


23 мая начинаются продажи бюджетного смартфона Blackview A60 Pro. Этот аппарат был представлен в понедельник в линейке смартфонов Blackview A. Первоначально информация относительно цены и сроков поступления в магазины отсутствовала. Эти сведения появятся на сайте производителя после запуска устройства.



Blackview A60 Pro представляет собой интересный аппарат с переливающимся разными цветами корпусом и экраном с небольшим вырезом. Среди его характеристик можно отметить процессор MediaTek Helio A22 MT6761, батарею ёмкостью 4080 мАч, операционную систему Android 9.0 и невысокую стоимость.



Разработчики утверждают, что подобное сочетание процессора и операционной системы обеспечивает высокую скорость работы интерфейса и максимально плавное взаимодействие с устройством. Система на чипе произведена на техпроцессе 12 нм, что обеспечивает более высокую энергоэффективность по сравнению с процессором прошлого поколения MT6739.

MediaTek Helio A22 состоит из четырёх вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2 ГГц и графического процессора IMG PowerVR GE. По сравнению с неназванными конкурентами вычислительная мощность центрального процессора выросла на 30%, а графического на 72%. В результате проблем в каждодневной работе быть не должно.



С 23 мая по 3 июня указавшие свой электронный адрес пользователи могут принять участие в розыгрыше призов. Главный счастливчик получит A60 Pro по цене всего $1. Остальные победители смогут приобрести аппарат в официальном магазине при помощи купонов стоимостью $20 и $2. Если поделиться этой информацией в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и других, можно увеличить шансы на получение главного приза.

Дополнительная информация относительно предварительных продаж A60 Pro доступна на официальном сайте Blackview.
Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают