Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пусть и виртуального, но тенденция пугает.

В служебном разделе AMD, где публикуются маркетинговые материалы для партнёров компании, появились "методические пособия" по продвижению на рынок игровых ноутбуков на основе 12-нм гибридных процессоров AMD Ryzen, которые тоже относятся к серии 3000, хотя предлагают архитектуру Zen+ вместо присущей Matisse архитектуры Zen 2. Дизайнерами разработана целая серия баннеров с неким роботизированным персонажем, "вылезающим" за пределы экрана игрового ноутбука.

Может быть интересно

Источник изображения: AMD

Текстовые шаблоны для рекламных лозунгов в социальных сетях эксплуатируют идею не только погружения в вымышленные игровые миры, но и их полного порабощения.

Источник изображения: AMD

Цель, конечно, весьма амбициозная, но она перекликается с динамикой доли рынка процессоров AMD в мобильном сегменте. По итогам прошлого квартала доля AMD в мобильном сегменте выросла в полтора с лишним раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Правда, в процентном выражении она всё равно не превысила 13,1%, если верить статистике Mercury Research.

Показать комментарии (7)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают