Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Придётся сперва купить процессор за пределами России.

реклама

Не будем забывать, что сегодня отмечается пятидесятилетний юбилей со дня основания компании AMD, и этому событию она посвятила маркетинговую акцию с выпуском процессора и видеокарты "золотой" серии, а также раздачей игр The Division 2 Gold Edition и World War Z. С последней частью маркетинговой активности россиянам повезло, и список участвующих в акции торговых сетей компания разместила на своей странице в популярной социальной сети. Беларусь и Украина тоже не обделены вниманием.

реклама

Источник изображения: AMD

После переписки с представителями пресс-службы AMD мы выяснили, что тот самый Ryzen 7 2700X с автографом Лизы Су (Lisa Su) и видеокарту Radeon VII в красном исполнении на территории России официально предлагать не будут, но ничто не мешает россиянам сделать заказ в зарубежных интернет-магазинах, где они продаются. По крайней мере, в случае с центральным процессором даже не придётся платить таможенные пошлины. Покупатель процессора "юбилейной серии" из России имеет полное право заказать памятную футболку.

Источник изображения: AMD

Чтобы получить две игры в подарок, не нужно обращаться к зарубежным торговым точкам. Российские магазины будут прилагать купоны на их скачивание к указанному на иллюстрациях ассортименту процессоров и видеокарт в обычном исполнении.

Источник изображения: AMD

Кроме того, в рамках празднования юбилея AMD будут на короткое время снижаться цены на процессоры и видеокарты. Желающие сэкономить должны следить за рекламными акциями.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают