Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
Вы можете оформить предварительный заказ на Ulefone Power 3L со скидкой 33%

реклама


Китайская технологическая компания Ulefone открывает прием предварительных заказов на смартфон начального уровня Power 3L. Модель сочетает стильный дизайн с емким аккумулятором.



Емкость комплектной батареи Ulefone Power 3L составляет 6350 мАч. Аккумулятор способен обеспечить полноценный день автономной работы. Смартфон поддерживает быструю зарядку мощностью 10 Вт и может использоваться в качестве портативного зарядного устройства для подзарядки других гаджетов.



Ulefone Power 3L оборудовали мобильным процессором MT6739 от MediaTek. Оперативки предусмотрено 2 Гб, а встроенной памяти – 16 Гб. За фото- и видеосъемку отвечают фронталка на 5 Мп и основная камера с разрешением 13 Мп + 5 Мп.



Смартфон получил дисплей с пропорциями 18 к 9 без каплевидного выреза. Разрешение составило 720 х 1440 точек (HD+), а диагональ – 6 дюймов. Для разблокировки устройства можно использовать расположенный на тыльной стороне сканер отпечатков пальцев. Программной основой модели стала операционная система Android 8.1 Oreo. Больше информации о смартфоне – здесь.



Перейдя по ссылке, вы можете оформить предварительный заказ на Ulefone Power 3L со скидкой 33% всего лишь за $99.99. Предложение действует с 13 по 20 марта. Предлагается модель в золотистом и черном цветовых решениях. Объем партии ограничен.
Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают