Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Раджа Кодури, тем временем, продолжает путешествие по вымышленным мирам.

реклама

Перешедшие на работу из AMD в Intel специалисты по маркетингу графических продуктов принялись оправдывать свои компенсационные пакеты с таким напором, что новые сообщения на странице Intel Graphics в Twitter появляются раз в несколько часов. Много внимания уделяется интегрированной графике Gen11, которой приписывается поддержка Dolby Vision и аппаратного ускорения кодирования/декодирования современных форматов видео.

реклама

Источник изображения: Twitter, Intel Graphics

Кроме того, Intel приводит слайд с прошлогоднего мероприятия, напоминающий о масштабируемости будущих графических решений – от интегрированного варианта до серверного.

Источник изображения: Twitter, Intel Graphics

Попутно поклонникам марки предлагаются обои рабочего стола в различном разрешении. В общем, до дебюта дискретной графики Intel нового поколения не меньше года, а почва уже готовится полным ходом.

Источник изображения: Twitter, Raja Koduri

Представители компании благосклонно относятся к реплике одного из участников обсуждения, который сравнил Раджу Кодури (Raja Koduri) с "ребёнком в магазине сладостей". Ну, а сам Кодури недавно посетил студию Pixar, где сфотографировался с любимыми анимационными персонажами.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают