Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Думайте сами, решайте сами – Ринат и Ришат ничего не решат.

реклама

События этого вечера развивались по предсказуемому сценарию. Торговая марка Palit не стала дожидаться, пока наша страна из предпраздничного дня перекочует в выходной, а потому разослала пресс-релиз о выпуске видеокарт GeForce GTX 1660 Ti заблаговременно, попутно объяснив, что изделия серии StormX способны размещаться в корпусах формфактора mini-ITX. Кроме того, это именно те видеокарты данной модели, которые должны появиться в продаже со дня на день. Не даром же именно российские магазины в своё время предвосхитили упоминания об этой новинке NVIDIA в мировом масштабе, когда уверенности в её скором выходе было не так много даже у зарубежных источников.

реклама

Коробка продукта манит упоминаниями о наличии 6 ГБ памяти и "шейдерных процессоров поколения Turing". Источник изображения: Palit

Тем не менее, анонс GeForce GTX 1660 Ti неотвратимо приближался на фоне традиционных для завтрашнего праздника с явным гендерным колоритом корпоративных фуршетов, что не помешало нам заранее навести справки о рекомендованной рублёвой цене данных видеокарт – NVIDIA готова запрашивать за новинку 22 990 рублей, и многие партнёры на российском рынке будут с ней первое время единодушны. А теперь, дорогие читатели, пора вынимать "справочники красных цен", с ностальгией вспоминать о покупках пятилетней давности, предаваться всевозможной полемике и строить прогнозы о трудном будущем этой новинки игрового сегмента.

Показать комментарии (48)

Сейчас обсуждают