Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, не полностью. Но выглядит, тем не менее, симпатично.

реклама

Компания ID-Cooling представила новую процессорную систему охлаждения с кодовым названием SE-214L-SNOW-V2. Новинка, как можно догадаться по названию, выделяется белым исполнением, а точнее в таком цвете выполнен вентилятор и верхняя панель радиатора. Также вентилятор обладает белой подсветкой.

реклама

Новинка построена на четырёх медных тепловых трубках U-образной формы нестандартного диаметра 7 мм. Трубки собраны в алюминиевом основании, и напрямую контактируют с крышкой процессора. На трубках разместился неширокий алюминиевый радиатор.

За обдув радиатора системы охлаждения SE-214L-SNOW-V2 отвечает 130-миллиметровый вентилятор. Он поддерживает ШИМ-управление скоростью вращения в пределах от 500 до 1800 об/мин. При этом создаётся воздушный поток до 69,5 кубических футов в минуту (CFM), статическое давление достигает отметки в 1,82 мм вод.ст., а уровень шума не превышает 24.2 дБА.

Габариты системы охлаждения SE-214L-SNOW-V2 составляют 129 х 80 х 160 мм, а весит она 680 г. Система охлаждения совместима со всеми актуальными процессорными разъёмами Intel и AMD, кроме крупного Socket TR4. Производитель заявляет для новинки способность справиться с охлаждением процессоров с тепловыделением до 150 Вт.

К сожалению, стоимость, равно как и дата начала продаж системы охлаждения ID-Cooling SE-214L-SNOW-V2 пока что не уточняются.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают