Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
Смартфон с хорошими навигационными возможностями

реклама


Смартфон с хорошими навигационными возможностями – это «must have» вещь для всех любителей активного отдыха и путешествий. К счастью, такой аппарат имеется в ассортименте китайской компании Ulefone.



Он называется Ulefone Power 5S. Смартфон соответствует всем основным критериям для путешествий. На видео ниже вы можете увидеть, насколько точно GPS в модели может определять местоположение пользователя и выстраивать маршрут.



Вместе с хорошим GPS-модулем Ulefone Power 5S получил и неплохие характеристики. Для любителей фотографировать себя и окружающий мир предусмотрены три датчика изображения. Сзади установлены сенсоры с разрешением 21 Мп и 5 Мп, а спереди – 13-мегапиксельная матрица.

Диагональ экрана составляет 6 дюймов. За производительность смартфона отвечает восьмиядерный процессор MediaTek MT6763. Оперативной памяти модель получила 4 Гб, а объем встроенного хранилища составил 64 Гб. Ulefone Power 5S обзавелся аккумуляторной батареей емкостью 13 000 мАч с поддержкой беспроводной и 25-ваттной быстрой зарядки. Кроме того, смартфон может заряжать другие гаджеты. Больше информации об устройстве вы найдете здесь.



Купить Ulefone Power 5S можно тут. Акционная цена смартфона составляет $194.99. Вы экономите $55.
Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают