Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
Ulefone Armor 6 – модель, которая будет претендовать на звание лучшего защищенного телефона в 2019 году

реклама


Компания Ulefone продолжает развивать линейку защищенных смартфонов. Последним представителем является Ulefone Armor 6 – модель, которая будет претендовать на звание лучшего защищенного телефона в 2019 году.



Она же по совместительству является флагманом китайского производителя. Официальное представление смартфона можете увидеть на видео ниже.



Ulefone Armor 6 сочетает ударопрочный корпус и производительную аппаратную платформу. Смартфону не страшны падения с высоты 120 см и экстремальные температуры. За счет защиты, соответствующей стандартам IP68 и IP69K, девайс можно без опаски погружать под воду на глубину до 2 метров.



В конфигурацию модели шестого поколения входит специальный датчик, который отвечает за проверку степени ультрафиолетового излучения.



Лицевая панель содержит Full HD+ экран с пропорциями 19 к 9 и диагональю 6.2 дюйма. Матрица отличается натуральной цветопередачей, а прикрывает ее защитное стекло Gorilla Glass 5 от компании Corning.



Производительность Ulefone Armor 6 обеспечивает восьмиядерный мобильный чип Helio P60, который поддерживает алгоритмы ИИ. Однокристальная система выполняется по нормам 12-нанометрового технологического процесса.



Это выливается в прирост производительности и энергоэффективности по сравнению с SoC, изготавливаемыми по более грубой технологии. Смартфон доступен лишь в одной конфигурации памяти – 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ.



За фото- и видеосъемку отвечает двухмодульная основная камера. Она имеет разрешение 21 Мп + 13 Мп. Камера дополнена двухсекционной вспышкой и поддерживает алгоритмы ИИ для улучшения качества фотографий.



Автономность смартфона обеспечивает аккумуляторная батарея на 5000 мАч с поддержкой 18-ваттной быстрой зарядки. Предусмотрена и поддержка беспроводной зарядки по стандарту Qi.



Из прочих параметров Ulefone Armor 6 можно выделить наличие сканера отпечатков пальцев и чипа NFC, а также поддержку сетей 4G LTE+. Смартфон работает на базе ОС Android Oreo.



Больше о характеристиках устройства вы сможете почитать на сайте. Оформить предварительный заказ на Ulefone Armor 6 и получить скидку в размере 100 долларов можно здесь.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают