Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В десятый раз завидуем глазам очевидца.

реклама

Вчерашняя публикация на страницах японского сайта PC Watch Impress показывает, что происходит тогда, когда информационный ресурс не настолько беден, чтобы никого из представителей не отправлять в Лас-Вегас. Репортёрам сайта потребовалась пара дней, чтобы составить свой отчёт от личного знакомства с новинками AMD, и многие конкуренты сделали это ещё на прошлой неделе.

реклама

Источник изображения: Twitter, AMD

На своей странице в Twitter компания AMD опубликовала небольшой видеоролик, рассказывающий о стенде марки на CES 2019, и среди ноутбуков, настольных и серверных систем на нём мелькнула функционирующая видеокарта Radeon VII. Мы можем убедиться, что красной подсветкой наделён не только "рубиновый куб" ниже разъёмов питания, но и весь логотип на боковой поверхности.

Источник изображения: PC Watch Impress

Фотографии в исполнении японских коллег позволяют лишний раз убедиться, что видеокарта будет использовать два восьмиконтактных разъёма дополнительного питания, а никаких разъёмов для подключения мостиков при объединении нескольких видеокарт в связки с боковой стороны не предусмотрено.

Источник изображения: PC Watch Impress

Как недавно уже отмечалось представителями сайта AnandTech, подобная функциональность для Radeon VII просто не предусмотрена, в отличие от родственных ускорителей вычислений Radeon Instinct MI60 и MI50. Последние, кстати, поддерживают и PCI Express 4.0, в отличие от Radeon VII.

Показать комментарии (40)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают