Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Неужели снимали специально для россиян?

реклама

Не только AMD использовала социальные сети для формирования у будущих покупателей своих новых продуктов правильных ожиданий, связанных с 2019 годом. Конкурирующая компания NVIDIA поздравила своих подписчиков в Twitter коротким видеороликом, на котором видеокарта GeForce RTX 2080 Ti эталонного дизайна на фоне новогодней иллюминации и снегопада медленно отдаляется от зрителя под аплодисменты и пожелания счастливого Нового года.

Если российские пессимисты подобный символизм воспримут слишком буквально, то остальные взглянут на аннотацию к ролику, и заметят, что NVIDIA обещает представить в 2019 году нечто новое из разряда игровых видеокарт для применения в персональных компьютерах. Похоже, мало кому ещё приходится объяснять, что ближайшей премьерой NVIDIA станет видеокарта GeForce RTX 2060.

Источник изображения: Twitter, NVIDIA

От лица специалистов, ответственных за продвижение приставки Shield TV, поздравление аудитории с Новым годом выглядело как выложенные из соответствующих изделий и аксессуаров для них символы '19. Даже на этот шедевр ушло 27 корпусов, поэтому первые две цифры в новой дате NVIDIA просто не стала прописывать. А то бы кто-то их принял за выложенное кусочками льда слово "вечность".

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают