Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания Ulefone презентовала модель, которая будет главным претендентом на звание самого лучшего защищенного смартфона 2019 года. Девайс называется Ulefone Armor 6. Он предлагает большой экран, тонкий корпус и хорошую эргономичность.



Смартфон получил металлическую рамку, на которой расположены вставки из термопластичного полиуретана, призванные защитить устройство при падениях. Корпус Ulefone Armor 6 защищен от пыли и влаги по стандарту IP68/IP69. Телефон не боится низких и высоких температур. Он без проблем продолжит функционировать как при -200C, так и при +600С. Кроме того, заявлена защита по военному стандарту MIL-STD-810G.



Характеристики Ulefone Armor 6 тоже не разочаровывают. Телефон обзавелся 6.2-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2246 x 1080 точек). Он занимает 91.8% лицевой панели, что является прекрасным показателем для защищенного телефона. Вверху лицевой панели присутствует широкий вырез.



Сердцем модели является 12-нанометровый процессор MediaTek Helio P60, который является дебютной SoC тайваньской компании с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб, а для хранения данных предусмотрен флэш-накопитель на 128 Гб.



На тыльной панели установлена двухмодульная камера с разрешением 13 Мп + 21 Мп. Первый датчик изображения является монохромным. Камера поддерживает функции искусственного интеллекта и алгоритмы ArcSoft. Фронталка получила сенсор на 13 Мп.



Работу без привязки к сети электропитания обеспечивает аккумуляторная батарея на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. По словам производителя, на одном заряде Ulefone Armor 6 сможет проработать до двух дней при серьезных нагрузках. Обещают 9 часов воспроизведения видео, 34 часа проигрывания музыки и 25 часов разговоров. Также заявлена поддержка беспроводной зарядки по стандарту Qi.



Ulefone Armor 6 работает на базе ОС Android 8.1 Oreo. Из прочих характеристик телефона можно выделить наличие дактилоскопического сенсора и чипа NFC, а также поддержку Google Pay и технологии распознавания лиц Face Unlock. Больше информации о смартфоне вы сможете найти на странице модели на официальном сайте китайского производителя.
Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают