Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Компания Ulefone выпустила свой самый стильный смартфон 2018 года. Он называется Ulefone S10 Pro. Оформить предварительный заказ со скидкой в размере $30 можно здесь. В данный момент стоимость телефона составляет $69.99.



Ulefone S10 Pro оборудован широкоформатным экраном с пропорциями 19:9. Его диагональ составляет 5.7 дюйма. Спереди присутствует широкий вырез, в котором расположилась камера для селфи на 8 Мп. Тыльная часть содержит выход под внешний динамик, дактилоскопический сенсор и двойную основную камеру. Ее разрешение составляет 16 Мп + 5 Мп. Разблокировать смартфон можно не только с помощью биометрического датчика, но и за счет технологии Face Unlock, которая работает на базе селфи-камеры.



Новинка несет на борту 4-ядерную однокристальную систему MediaTek MT6739 в паре с 2 Гб ОЗУ. Объем постоянного хранилища составляет 16 Гб. Автономность обеспечивает аккумуляторная батарея, емкость которой равна 3350 мАч. На полном заряде смартфон способен проработать один день.



Из коробки модель получила операционную систему Android 8.1 Oreo. Детальные характеристики Ulefone S10 Pro вас ждут по ссылке.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают