Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Его задачей является передать им лидерские качества.

реклама

Заложивший фундамент успеха архитектуры AMD Zen Джим Келлер (Jim Keller) успел после этого поработать в Tesla, а некоторое время назад он перешёл в Intel, и теперь его часто видят вместе с Раджой Кодури (Raja Koduri) в командировках и на корпоративных деловых мероприятиях. Бывший глава RTG в Intel занимается разработкой дискретной графики, а пристальное внимание к деятельности Джима Келлера с его стороны может означать, что новые GPU марки Intel сперва займутся ускорением вычислений, и только потом научатся соперничать с продукцией AMD и NVIDIA в игровом сегменте.

реклама

Источник изображения: Twitter, Raja Koduri

Новое фото на личной странице Раджи Кодури в Twitter запечатлело Джима Келлера на корпоративном тренинге Intel для руководителей, вовлечённых в разработку графических решений, архитектур и программного обеспечения. По-видимому, организаторы мероприятия решили, что у Джима Келлера достаточно опыта руководства группами разработчиков, и он может научить других руководителей в структуре Intel быть эффективными.

Источник изображения: Twitter, Raja Koduri

Интересно, что справа от Джима красовался иллюстрированный призыв "быть львиным прайдом", на котором часть животных была неестественно синего цвета. Свой среди чужих, чужой среди своих?

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают