Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Он не так велик, чтобы задирать цены.

реклама

Наша конференция не перенаселена зашоренными сторонниками читательской моногамии, а потому большинство её обитателей уже видело кристалл графического процессора видеокарт GeForce RTX 2070 в обзорах и на фотографиях сторонних источников. Однако, пока готовится наш собственный обзор GeForce RTX 2070, "оседлым читателям" наверняка будет интересно взглянуть на графический процессор TU106, который лежит в основе видеокарт GeForce RTX 2070. Его изображение нашлось на страницах Reddit, причём и окружающая видеокарта заинтересовала многих своим "дизайном в стиле головастика".

реклама

Источник изображения: Reddit

TU106 является самым компактным из существующих носителем архитектуры NVIDIA Turing, именно это свойство позволяет партнёрам компании предлагать конкурентоспособные цены на GeForce RTX 2070.

Источник изображения: Reddit

Виднеющиеся на фото отверстия в печатной плате и микросхемы GDDR6 тоже позволяют оценить относительный масштаб компонентов. Каждый из представителей игрового семейства Turing получил по своему графическому процессору: TU102 для GeForce RTX 2080 Ti, TU104 для GeForce RTX 2080, младшим стал TU106 для GeForce RTX 2070.

Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают