Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ну, а Pascal уже не торт.

реклама

Компания NVIDIA в минувшую пятницу провела мероприятие в Гуанчжоу, на котором присутствовали представители сайта EXPreview и других региональных средств массовой информации. Как можно догадаться, речь шла о продуктах поколения Turing, которые уже начали поступать в продажу. Представителем NVIDIA, помимо прочего, было заявлено, что именно наличие у графических процессоров Turing специальных ядер, отвечающих за трассировку лучей, позволяет реализовывать соответствующие визуальные эффекты без ущерба для производительности. Видеокарты поколения Pascal и конкурирующие решения AMD тоже способны строить сцену методом трассировки лучей, но их уровень быстродействия в этом случае нельзя признать удовлетворительным. По крайней мере, такова позиция NVIDIA.

реклама

Источник изображения: EXPreview

Не менее интересной частью мероприятия авторы публикации считают "кулинарную экспозицию", которая тоже служила продвижению новых продуктов семейства GeForce RTX.

Источник изображения: EXPreview

Закуски для участников мероприятия были выполнены в корпоративном стиле NVIDIA, почти на каждом экземпляре присутствовала фирменная символика.

Источник изображения: EXPreview

В наши дни этим никого не удивишь, но важно внимание производителя к подобным второстепенным деталям.

Источник изображения: EXPreview

Это как раз тот редкий случай, когда продуктами с символикой NVIDIA можно "насытиться" в буквальном смысле слова.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают