Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И в составе гибридной системы тоже.

реклама

Социальные сети компания EVGA активно использует для продвижения своей продукции, а также поддержания интереса общественности к новинкам. Уходящая неделя для директора маркетингового подразделения EVGA была в этом смысле особенно насыщенной, поскольку он продолжал ежедневно делиться с публикой планами компании на ближайшее будущее. В частности, для сторонников "парной работы" будут предложены фирменные мостики NVLink с регулируемой RGB-подсветкой.

реклама

Источник изображения: Twitter, EVGA

Внимание будет уделяться не только "чистокровным" водоблокам…

Источник изображения: Twitter, EVGA

..., но и гибридным системам охлаждения. Подобную, например, получит видеокарта GeForce RTX 2080 Ti. Контактирующий с графическим процессором водоблок выполнен в одном корпусе с помпой, а под штатным кожухом самой видеокарты предусмотрен вентилятор для обдува микросхем памяти и силовых элементов.

Источник изображения: Twitter, EVGA

Попутно сообщается, что у видеокарты EVGA GeForce RTX 2080 Ti FTW3 Ultra предел потребляемой мощности достигает 373 Вт, и это один из самых высоких показателей на рынке. В разгоне такой запас мощности пригодится, лишь бы навязываемые NVIDIA ограничения не оборвали полёт маркетинговой мысли EVGA.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают