Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не исключено, что такие места окажутся и в нашей стране.

реклама

Поставок видеокарт GeForce RTX 2080 Ti эталонного дизайна, заказанных в официальном интернет-магазине NVIDIA, первым покупателям придётся ждать до конца сентября. Более доступные GeForce RTX 2080 пока ещё можно заказать, но поставки обещаны только к 20 октября, да и квота стремительно тает – на момент подготовки новости она исчислялась 72 экземплярами.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Впрочем, компания на своём сайте поясняет, что видеокарты в исполнении партнёров можно будет купить через розничную сеть, и клиенты магазина уже могут подписаться на рассылку уведомлений о появлении видеокарт в продаже.

Источник изображения: Ситилинк

Вся эта информация является общедоступной, но приятным дополнением к новости служат наши собственные "разведданные". Прежде всего, партнёры NVIDIA признают, что готовы начать поставки видеокарт собственного дизайна на российский рынок в конце сентября или в начале октября. Как мы можем предположить, к тому моменту уже будут опубликованы и обзоры.

Что делать тем, кто хочет приобрести именно видеокарту Turing эталонного дизайна, но после публикации обзоров в середине сентября? Придётся запастись терпением – вторая партия эталонных изделий поступит не ранее конца октября. Словом, время для выбора и размышлений есть.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают