Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка собирается полностью автоматически.

реклама

Компания Samsung представила видеоролик, на котором демонстрируется процесс производства последнего флагмана корейской компании — Galaxy Note9. Напомним, что данный крупный смартфон был представлен ранее в этом месяце.

реклама

За производство смартфона отвечает предприятие Samsung в южнокорейском городе Гуми. Отмечается, что на видео запечатлено, как самые современные производственные мощности обеспечивают высочайшее качество каждого смартфона Galaxy Note9. Стоит отметить, что процесс сборки и проверки смартфона, судя по видео, полностью автоматизирован.

Также отметим, что Samsung оснастила Galaxy Note9 системой охлаждения на тепловых трубках, которая оказалась в три раза больше, чем система охлаждения Galaxy Note 8. Больший размер позволил увеличить и эффективность охлаждения, что в свою очередь положительно скажется на работе смартфона под нагрузкой, особенно в течение продолжительного времени.

Напомним, что смартфон Galaxy Note9 получил 6.4-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 2960 × 1440 точек, двойную 12-Мп камеру, однокристальную платформу Exynos 9810, 8 Гбайт оперативной и до 512 Гбайт твердотельной памяти. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч.

В России продажи Galaxy Note9 стартуют уже на следующей неделе, 31 августа. Стоимость младшей модификации с 128 Гбайт памяти составляет 69 990 рублей, а модель с накопителем на 512 Гбайт оценена в 89 990 рублей.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают