Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А вот в России данную видеокарту можно заказать и дешевле, чем у самой NVIDIA.

реклама

Когда компания NVIDIA на днях анонсировала видеокарты GeForce RTX то она объявила, что их продажи начнутся только 20 сентября, а пока что они будут доступны лишь для предварительного заказа. Но на данный момент в американском фирменном интернет-магазине NVIDIA запасы старшей GeForce RTX 2080 Ti уже иссякли, и оформить заказа можно только на модель GeForce RTX 2080. Однако для тех, кто очень сильно хочет заполучить новый флагман, есть предложения от частных лиц.

реклама

Небезызвестную площадку интернет-аукционов eBay заполонили объявления о продаже видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, на которые уже оплачен предварительный заказ. То есть пользователи готовы продать видеокарты, которых у них даже нет на руках. При этом в отдельных случаях установленные продавцами цены в два раза превышают цену, по которой NVIDIA продаёт свои видеокарты. Так, если официальная цена GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition составляет $1199, то на eBay можно найти предложения на эти же видеокарты за $2500 и даже больше.

Есть, конечно, и более "выгодные" предложения в районе $2000. Во всех случаях продавцы обещают выслать видеокарту сразу, как только она будет доставлена им. В большинстве случаев обещают доставку к началу октября.

Подобные предложения можно найти и на небезызвестной российской площадке частных объявлений. Правда, в отличие от американских предложений, здесь можно найти даже более выгодные предложения, нежели в официальном интернет-магазине NVIDIA.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают