Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, обзоры новинки появятся позже.

реклама

Буквально через считанные дни компания NVIDIA представит игровые видеокарты нового поколения, построенные на графических процессорах с архитектурой Turing. Теперь же наши шведские коллеги из NordicHardware, сообщают, что сразу после анонса новые видеокарты станут доступны для предварительного заказа.

реклама

Компания NVIDIA развернула на просторах социальных сетей активную рекламную компанию новых видеокарт, и некоторые продавцы её поддержали. Страницы в Facebook нескольких североевропейских интернет-магазинов окрасились в зелёные цвета, и наши коллеги считают, что именно эти магазины станут предлагать возможность заказать новые видеокарты NVIDIA ещё до старта продаж.

Также сообщается, что стоимость видеокарты, которую представит NVIDIA в понедельник, а это скорее всего будет GeForce RTX 2080, будет находиться в пределах от 7000 до 8000 шведских крон. Получается, что новинка будет дороже GeForce GTX 1080, как и предполагалось ранее, но дешевле GeForce GTX 1080 Ti.

Заметим также, что обзоры новых видеокарт появятся позже, так как образцы для тестирования будут предоставлены профильным ресурсам только в понедельник. Поэтому оформляя заказ, пользователи смогут опираться лишь на заявления NVIDIA, но реальный уровень производительности смогут узнать лишь позже.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают