Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки выглядят именно так, как и ожидается.

реклама

В последнее время новостей о смартфонах на нашем сайте встречается не так много, в отличие от обзоров. Однако некоторые новости данной категории всё же достойны появления на наших страницах, тем более в отсутствие других интересных материалов. Например, к таким новостям относится появление "живых" фотографий готовящихся смартфонов компании Apple.

реклама

На фото запечатлены макеты как более крупного устройства, так и более компактного. В различных утечках им приписывают названия iPhone 11 Plus и iPhone 11, соответственно, но как их на самом деле назовёт Apple, точно мы не знаем. Заметим, что отнюдь не исключено, что это всего лишь подделки, но выглядят они вполне правдоподобно.

Каких-то новых подробностей фотографии не раскрывают, ибо из многочисленных слухов и утечек и так всё известно о дизайне смартфонов. Если верить слухам, то меньший iPhone 11 получит 6.1-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками и "фирменным" выступом в верхней части. В свою очередь iPhone 11 Plus получит более крупный 6.5-дюймовый дисплей.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают