Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила стеклянную фронтальную панель и акриловую боковую.

реклама

Компания Xigmatek представила довольно интересный бюджетный компьютерный корпус Scorpio. А интересен он тем, что при цене всего в 32 евро он обладает парой прозрачных панелей, что обычно присуще куда более дорогим моделям. Фронтальная панель выполнена из закалённого стекла, а боковая — из акрила.

реклама

Новинка выполнена из стали в довольно компактном форм-факторе Mini Tower с габаритами 362 х 198 х 420 мм. Внутри корпуса Scorpio с лёгкостью сможет разместиться материнская плата типоразмера Micro-ATX или Mini-ITX, а также видеокарта длиной до 330 мм и процессорная система охлаждения высотой до 153 мм. Для размещения устройств хранения данных имеется два универсальных 2.5-/3.5-дюймовых отсека, и два обычных 2.5-дюймовых отсека. Число слотов расширения равно четырём.

Корпус поставляется с парой 120-мм вентиляторов с голубой подсветкой, которые предустановлены на передней панели. В целом же поддерживается установка до шести 120-мм вентиляторов, по два на передней и нижней панелях, и по одному на верхней и задней. Поддерживается и установка систем жидкостного охлаждения с радиаторами типоразмером до 240-мм, который предполагается крепить на передней панели.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают