Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила новые вентиляторы и новый дизайн корпуса помпы.

реклама

На днях компания Corsair представила необслуживаемую систему жидкостного охлаждения Hydro Series H100i Pro, которая является улучшенной версией охладителя Hydro Series H100i. Но кроме неё производитель решил также обновить и необслуживаемую 120-мм СЖО начального уровня Hydro Series H75 . Обновления коснулись помпы, а также вентиляторов.

реклама

Новая версия Corsair Hydro Series H75

Помпа новинки по-прежнему совмещена в одном корпусе с медным круглым водоблоком, однако теперь облачена в восьмигранный корпус с белой светодиодной подсветкой. К сожалению, производитель не уточняет, изменилась ли сама помпа. Напомним, что у предыдущей версии Hydro Series H75 использовалась помпа на керамическом подшипнике.

Старая версия Corsair Hydro Series H75

Что касается вентиляторов, то обновлённая системы охлаждения получила пару 120-мм SP120, который установлены по обеим сторонам 120-мм радиатора. Данные вентиляторы характеризуются возможностью управления скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 600 до 1900 об/мин, при этом они создают воздушный поток до 64 кубических футов в минуту (CFM), обеспечивают статическое давление до 2,46 мм водного столба, и при этом их уровень шума не превышает 31 дБА.

Обновлённая необслуживаемая система жидкостного охлаждения уже поступила в продажу по цене в $90.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают