Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является системой охлаждения среднего уровня.

реклама

Компания Thermaltake выпускает новую процессорную систему охлаждения Contac 9. Новинка является системой охлаждения среднего уровня, которая сможет успешно справиться с охлаждением любого процессора, но вот на разгон с её помощью вряд ли стоит рассчитывать.

реклама

Система охлаждения Contac 9построена на трёх U-образных медных тепловых трубках диаметром 6 мм, которые напрямую контактируют с крышкой процессора. Трубки закреплены в алюминиевом основании с вспомогательным радиатором. На трубки надет сравнительно небольшой алюминиевый радиатор.

За обдув отвечает 92-мм вентилятор, способный вращаться со скоростью от 1000 до 2500 об/мин, создавая при этом воздушный поток до 40 кубических футов в минуту и статическое давление до 2.28 миллиметров водного столба, а уровень шума не превышает 30 дБА. По словам производителя, система охлаждения Contac 9 способна отвести до 140 Вт тепла.

Система охлаждения Thermaltake Contac 9 поступит в продажу в ближайшее время, правда по какой цене, пока что не сообщается.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают