Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Сюрприз будет!

реклама

Посвящённым юбилею Intel розыгрышем процессоров Core i7-8086K по поручению Intel занималась сторонняя организация, и ещё на этапе подтверждения персональных данных у победителей возникли некоторые сложности. Впрочем, работа службы технической поддержки организатора розыгрыша заключалась как раз в решении подобных проблем, и некоторым победителям удалось изменить адрес доставки с домашнего на служебный.

Один из победителей розыгрыша на страницах Reddit пояснил, что его уточнённый адрес организаторы требовали предоставить до 15 июля включительно. Скорее всего, как отмечает автор, первые процессоры начнут отправляться своим владельцам уже в этом месяце. Тем не менее, крайний срок отправки – 15 октября, в этом плане никаких изменений не произошло.

реклама

Источник изображения: PCMag

Не менее важно, что пересылка призовых процессоров не будет отслеживаться со стороны получателя. То есть, до момента прибытия приза победитель будет находиться в неведении, был ли процессор вообще отправлен, где сейчас находится, и кем в итоге он был получен. Скорее всего, отказ от отслеживания пересылки организаторами сделан из соображений экономии, а у получателей призов особых прав требовать большего нет. Дарёный конь, как известно, и укусить может!

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают