Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Знамя ATI трепетно хранится в доме его матери.

реклама

После перехода на работу в Intel Раджа Кодури (Raja Koduri) не сразу поменял все привычки, касающиеся информационной политики в социальных сетях. Продолжая поддерживать тёплые отношения с лояльной частью аудитории, на своей странице в Twitter Кодури щедро разбавляет комментарии о профессиональной деятельности рассказами о частной жизни. В начале июня, например, он признался, что после травмы ноги проходит реабилитацию в Индии, где питается экологически чистыми продуктами свежего урожая.

реклама

Источник изображения: Raja Koduri, Twitter

Позже Раджа нашёл возможность посетить исследовательский центр Intel в Бангалоре, где группа инженеров разрабатывает графические процессоры этой марки. Хотя сам Кодури снимок дополнительными комментариями не снабдил, мы знаем, что компания рассчитывает вернуться в сегмент дискретной графики к 2020 году.

Источник изображения: Raja Koduri, Twitter

Ещё одна запись по итогам индийского вояжа Раджи Кодури носит личный характер. В доме его матери, которая проживает в этой стране, до сих пор хранится полотенце с логотипом ATI – канадской компании, которая позже вошла в состав AMD, и была местом работы для Кодури на протяжении многих лет.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают