Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
С кучей досадных ограничений.

реклама

Масштабы "щедрости" AMD в рамках акции по обмену призовых процессоров Intel Core i7-8086K на собственные Ryzen Threadripper 1950X не так велики, если разобраться в условиях этой маркетинговой кампании. Прежде всего, только 40 резидентов США смогут принять участие в обмене, причём процессоры достанутся тем, кто первым успеет подать заявку на этой неделе. Напомним, что партнёр Intel, который занимается рассылкой процессоров Core i7-8086K участникам розыгрыша, оставляет за собой право медлить с отправкой до 15 октября, а AMD требует получения обмениваемого процессора конкурента до 3 сентября включительно.

реклама

Источник изображения: AMD

Кроме того, среди получивших Core i7-8086K к участию в обмене допускаются только те, кто дождался письменного подтверждения выигрыша в период с 11 июня по 13 июля текущего года. В принципе, с этим особых проблем быть не должно, поскольку "письма счастья" организатор розыгрыша уже разослал.

На страницах Twitter компания AMD пытается поддеть конкурента намёками на своё лидерство в сегменте высокопроизводительных вычислений в последующие сорок лет. Для участия в обмене нужно быть совершеннолетним гражданином одного из пятидесяти американских штатов или округа Колумбия. Призывы публики увеличить сроки пересылки обмениваемых процессоров на AMD пока действия не возымели.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают