Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является водоблоком типа "моноблок".

реклама

Около года назад компания EK Water Blocks представила водоблок класса "моноблок" EK-FB MSI X299 Gaming Pro Carbon RGB для различных материнских плат MSI на базе наборов микросхем системной логики Intel X299. Теперь же словенский производитель решил представить версию данного охладителя для относительно компактной (Micro ATX) материнской платы MSI X299M Gaming Pro Carbon AC. Новинка получила название EK-FB MSI X299M Gaming Pro Carbon RGB.

реклама

Новый водоблок обладает никелированным медным основанием, которое, как и положено водоблоку типа "моноблок" контактирует не только с крышкой процессора, установленного в разъём LGA 2066, но также и с элементами подсистемы питания материнской платы. Это особенно полезно при разгоне, когда элементы подсистемы питания, в частности MOSFET-транзисторы нагреваются очень сильно, и штатные радиаторы могут быть не в состоянии справиться с их охлаждением.

Верхняя часть водоблока EK-FB MSI X299M Gaming Pro Carbon RGB изготовлена из прозрачного акрила, и оснащена светодиодной RGB-подсветкой, которая полностью совместима с MSI Mystic Light, что позволит синхронизировать её с подсветкой всей системы. Подключается подсветка через стандартный 4-контактный разъём. Кстати, светодиоды можно отключить, либо вовсе снять ленту (чёрная полоска в нижней части водоблока).

Водоблок EK-FB MSI X299M Gaming Pro Carbon RGB уже можно приобрести в официальном интернет-магазине EK Water Blocks по цене 130 евро.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают