Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки на данный момент предлагают частоту до 4000 МГц.

реклама

Компания Team Group на выставке Computex 2018 показала довольно интересные модули памяти T-Force Xcalibur RGB. Как отмечают наши коллеги из TechPowerUp, название в честь легендарного меча короля Артура подчёркивает дизайн радиатора, который напоминает рукоять меча со стилизованным орнаментом. Имеется и управляемая RGB-подсветка, что также отражено в названии.

реклама

Правда, из-за радиаторов модули получились весьма высокими – 88 мм. Первоначально оперативная память Xcalibur RGB будет выпущена в наборах из двух модулей по 8 Гбайт, то есть общим объёмом в 16 Гбайт, в конфигурациях с частотой 3600 и 4000 МГц. Новинки построены на микросхемах памяти Samsung, скорее всего B-die, что и позволило достичь столь высоких частот. Также Team Group отмечает, что чипы памяти были тщательно отобраны и протестированы для обеспечения максимальной производительности, стабильности и совместимости.

К сожалению, ни стоимость, ни дату начала продаж модулей памяти T-Force Xcalibur RGB компания Team Group пока что не сообщила.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают