Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Собственно, одним из представленных вентиляторов и оснащена данная система охлаждения.

реклама

Gelid также не оставила выставку Computex 2018 в стороне, и привезла на неё несколько интересных новинок, в том числе и производительную процессорную систему воздушного охлаждения, а также несколько новых вентиляторов с подсветкой, сообщает TechPowerUp.

реклама

Система охлаждения Gelid Sirroco обладает крупным алюминиевым радиатором, через который проходит шесть никелевых медных тепловых трубок, которые контактируют с процессором через медное основание. Новинка способна справиться с TDP до 200 Вт, и поддерживает работу с большинством актуальных процессорных разъёмов.

За обдув здесь отвечает один из новых 120-мм вентиляторов Radiant D. Новинка обладает новой крыльчаткой, кромка лопастей которой обладает зубцами, наподобие пилы, что должно уменьшать уровень шума. Вентилятор построен на двухрядном шарикоподшипнике и поддерживает управление методом ШИМ. Имеется и настраиваемая RGB-подсветка на 9 диодах со стандартным 4-контактный RGB-коннектором.

Второй вентилятор, именуемый Radiant, также обладает новой крыльчаткой за зубчатой кромкой и также построен на двухрядном шарикоподшипнике. Здесь также имеется RGB-подсветка, однако настраивать её нельзя. Собственно в этом и заключается главное отличие от модели Radiant D. К сожалению, рабочие характеристики новинок, производитель не объявил, ровно как и стоимость, и дату начала продаж.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают