Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, подсветка будет работать только на платах Gigabyte.

реклама

Компания Gigabyte представит на своём стенде на выставке Computex 2018 массу различных новинок, одной из которых станут модули оперативной памяти, сообщает китайский ресурс Coolaler . Заметим, что это первые в истории компании модули памяти, то есть своеобразный дебют на новом для неё направлении, и, по крайней мере, внешне его можно считать удачным.

реклама

"Живых" изображений новых модулей в нашем распоряжении нет, однако имеются рекламные материалы, подготовленные к выставке. Новые модули были представлены в линейке игровых продуктов Aorus, и понять, что перед нами продукт, нацеленный именно на игровые системы, помогает наличие настраиваемой RGB-подсветки. Она, правда, совместима только с фирменной технологией Gigabyte RGB Fusion, так что управлять ею можно будет только на материнских платах Gigabyte.

Для начала Gigabyte подготовила только один комплект модулей DDR4 DIMM на 16 Гбайт, состоящий из двух модулей объёмом по 8 Гбайт каждый, которые способны работать с частотой 3200 МГц. Больше информации о технических характеристиках, к сожалению, пока что нет.

Обновление. А вот и фотографии новой памяти появились от наших коллег из ETeknix.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают