Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Одним из главных новшеств браслета является сенсорный OLED дисплей

реклама

Накануне официальной презентации фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 3 в сеть попали материалы для прессы с фотографиями и описанием характеристик новинки.

реклама

Сами картинки вы можете увидеть где-то ещё, а вот описания мне не попадалось — не мудрено, ведь оно тут на китайском. К счастью, мне удалось его перевести. Браслет изготавливается из приятных на ощупь материалов и обладает очень надёжной застёжкой. Mi Band 3 имеет европейский экологический сертификат RoHS, а также и сертифицирован на биосовместимость по стандарту ISO-10993-5/10.

Аккумулятор новинки обеспечивает более 20 дней использования в обычном режиме, когда ежедневно активен мониторинг сердцебиения, шагомер, будильник и другие функции.

Браслет позволяет следить за показателями здоровья в течение всего дня, напоминая о необходимости физической активности после продолжительного сидения на месте. По сравнению с предыдущей моделью новинка обеспечивает более точное определение частоты сердечного ритма. Также не забыта функция мониторинга сна.

Водонепроницаемый корпус Mi Band 3 выдерживает 50-метровый заплыв.

Экран браслета можно включить просто подняв запястье, поддерживается виброрежим для оповещений. Дисплей отображает сообщения, информацию о звонках, прогноз погоды. Входящий вызов при необходимости можно отклонить на самом браслете.

Xiaomi Mi Band 3 оснащён ярким сенсорным OLED дисплеем размером 0.78” по диагонали. Его предшественник, Mi Band 2, комплектовался экраном с диагональю 0.42".

Рекомендованная цена фитнес-браслета Mi Band 3 составляет 169 юаней (около $26 при конвертации). По слухам, новинка получит модули Bluetooth и NFC. Официальная презентация состоится 31 мая, на ней также будут продемонстрированы новые смартфоны компании —Xiaomi Mi 8 и Mi 8 SE .

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают