Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Возможно, это будет эксклюзивная серия под видеокарты AMD.

реклама

Компания MSI готовит две новые видеокарты на базе графических процессоров AMD Polaris, которые будут представлены в новой линейке Mech 2, сообщает TweakTown. Пока что неизвестно, является ли эта линейка эксклюзивной для видеокарт AMD, но это вполне возможно. Если это действительно так, то это будет наглядный пример воздействия на производителей теперь уже почившей программы NVIDIA GPP – MSI пришлось создать новую линейку для видеокарт AMD, когда программа NVIDIA была актуальна, а теперь производитель просто решил довести начатое до конца, чтоб не терять вложенные средства.

реклама

Что касается видеокарт, то они пока что не были представлены официально, и в нашем распоряжении имеется лишь изображение одной из них MSI Radeon RX 580 MECH 2 8G OC рядом с упаковкой. Сообщается, что так же в линейке MECH 2 будет выпущена видеокарта MSI Radeon RX 570, которая, скорее всего, внешне будет такой же, как и старшая модель.

Характеристики новинок не уточняются, а по изображению мы можем заключить, что они получат систему охлаждения с парой вентиляторов Torx 2.0, которая на вид является чем-то средним между охладителями, применяемыми MSI в сериях Gaming и Armor.

Ожидается, что новые видеокарты поступят в продажу в июле текущего года, а представлены они могут быть уже через несколько недель в рамках выставки Computex 2018.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают