Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Компания планирует расширять географию продаж и расширять список партнёров.

реклама

Не так давно стало известно, что компания AMD совместно с MSI подготовила специальные наборы из процессора, материнской платы и видеокарты, которые получили название "Боевые ящики" (Combat Crate). Пока что эти наборы продаются только в США, но как сообщил Джеймс Прайор (James Prior) в ходе общения с аудиторией форума AnandTech, компания сейчас рассматривает возможности для расширения географии продаж данных комплектов.

Кроме того представитель AMD отметим, что компания также планирует расширить список партнёров, совместно с которыми будет выпускать ящики. Отсюда напрашивается несколько выводов. Во-первых компания видит в данные наборах неплохой потенциал и планирует развивать данное направление. В во-вторых, в будущем мы можем увидеть "ящики" с комплектующими не только от MSI, но и от других производителей, например от Asus или Gigabyte.

реклама

Ну а отсюда можно предположить, что увеличится разнообразие "ящиков", то есть могут быть предложены комплекты с более производительными видеокартами, вроде Radeon RX Vega, более мощными процессорами AMD Ryzen 2000 (Pinnacle Ridge) и с материнскими платами на AMD X470 и другими.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают