Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известны сроки его выхода.

реклама

Компания Huawei произвела фурор на мобильном рынке, представив в конце марта флагманский смартфон Huawei P20 Pro с тройной основной камерой Leica. Свои силы в выпуске смартфонов с тройными камерами хотят попробовать и другие компании, в том числе Apple. О том, что Apple готовит к выходу первый iPhone с тройной камерой, сообщил аналитик Yuanta Securities Джефф Пу (Jeff Pu), на которого ссылается портал GSMArena.

реклама

В своей новой аналитической записке Джефф Пу рассказал о том, что во второй половине следующего года компания Apple выпустит как минимум один новый iPhone с тройной основной камерой. Скорее всего, такую камеру получит самый старший и, соответственно, самый дорогой из всех новых iPhone, которые будут представлены в 2019 году. К сожалению, никаких подробностей аналитик не озвучил.

Кстати, в марте уже появлялась информация о том, что Apple разрабатывает iPhone с тройной камерой. Тогда китайские источники говорили о том, что появление третьей камеры обеспечит пятикратное увеличение при фото- и видеосъёмке без потери качества.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают