Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник Meizu 15/

реклама

Свой 15-летний юбилей китайская компания Meizu отметила запуском смартфонов Meizu 15, 15 Plus и M15, который состоялся в конце апреля. А уже в августе, как заявил основатель Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang), дебютирует новая серия смартфонов Meizu 16. Корпус одного из смартфонов Meizu 16 уже попал на фото, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

реклама

Источники слили в Сеть фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён корпус Meizu 16. Он выполнен из металла и имеет отверстия для двойной основной камеры с кольцевой светодиодной вспышкой, подобной той, что установлена в Meizu 15. Камера, как и у предшественника, будет выровнена по вертикали.

По словам одного из источников, Meizu приступит к тестированию Meizu 16 уже в мае, что звучит вполне правдоподобно, учитывая, что анонс запланирован на август. Технические характеристики нового смартфона нам пока неизвестны. Но, по словам Хуан Чжана, это будет футуристическое устройство. Meizu 16 может получить полноэкранный дизайн, как у Samsung Galaxy S9 с Infinity Display.

Кстати, помимо Meizu 16 компания Meizu сейчас работает также над ещё одним флагманским смартфоном под названием X2. Он будет базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 и поступит в продажу по цене от 2999 юаней (около 30 040 рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают