Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Сертификацию прошли две модели смартфона.

реклама

Представленные в конце февраля на MWC 2018 смартфоны Samsung Galaxy S9+ и Galaxy S9 – не единственные флагманы Samsung в этом году. Впереди нас ещё ждёт анонс Samsung Galaxy Note 9, который уже сертифицирован в Китае. Об этом сообщили наши коллеги из GizmoChina.

реклама

По сведениям издания, Министерство промышленности и информационных технологий Китая сертифицировало две версии Samsung Galaxy Note 9 с модельными номерами SM-N9600 и SM-N9608. Одна из них – это «разблокированная» модель без привязки к определённому оператору, а вторая – версия для одного из китайских сотовых операторов. К сожалению, в документации Министерства не указаны технические характеристики нового смартфона. Нет там и его изображений. Тем не менее, благодаря бенчмарку Geekbench нам уже известно, что Samsung Galaxy Note 9 будет поставляться с мобильной операционной системой Android 8.1 Oreo на борту и базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 (версия для США и Китая) с 6 ГБ ОЗУ. Европейская версия смартфона получит восьмиядерный чип Samsung Exynos 9810.

Samsung Galaxy Note 9 может быть анонсирован раньше, чем планировалось изначально. Его презентация, ориентировочно, состоится в начале августа 2018 года. Информации о стоимости новинки пока не поступало.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают