Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Пресс-фото внутри.

реклама

Lenovo готовит к выходу несколько новых смартфонов под брендом Motorola. Один из них, Moto Z3 Play, засветился на пресс-фото.

реклама

В распоряжении наших коллег из GSMArena оказался пресс-рендер нового смартфона Moto Z3 Play. Он, судя по фото, станет первым представителем серии Play с двойной основной камерой. Она расположена на тыльной стороне и дополнена двойной светодиодной вспышкой. А почти всю фронтальную панель нового смартфона занимает дисплей с соотношением сторон 18:9. Moto Z3 Play будет облачён в корпус с металлическим каркасом и глянцевой задней крышкой. Он получит поддержку аксессуаров Moto Mods, на что указывают коннекторы на тыльной стороне корпуса.

Как ожидается, Moro Z3 Play будет оборудован 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 636 и аккумуляторной батареей ёмкостью 3000 мАч. Он выйдет в двух версиях, одна из которых получит 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а другая – 6 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ. Поставляться смартфон будет с мобильной операционной системой Android Oreo на борту.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают