Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на следующей неделе.

реклама

Чем меньше времени остаётся до официального анонса LG G7 ThinQ, тем больше в Сети появляется информации о нём. Сегодня мы уже сообщали о том, что компания LG раскрыла характеристики дисплея, который будет установлен в новом флагмане. А теперь новинка засветилась в бенчмарке Geekbench.

О том, что LG G7 ThinQ с модельным номером LGE GM-710 протестирован в бенчмарке Geekbench, попутно засветив свои ключевые характеристики, сообщили наши коллеги из GizmoChina. В бенчмарке в тесте одного ядра преемник LG G6 набрал 2312 баллов, а в многоядерном режиме его результат составил 8979 баллов.

реклама

На сайте Geekbench указано, что протестированный смартфон базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, который дополнен 4 ГБ оперативной памяти. По слухам, также будет доступна модель с 6 ГБ ОЗУ. А работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo. Объём встроенной памяти не уточняется. Но, скорее всего, новый флагман будет доступен в версиях с накопителями на 64 и 128 ГБ.

Напомним, LG G7 ThinQ будет представлен в двух городах. 2 мая его анонс состоится в Нью-Йорке, а 3 числа – в Сеуле.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают