Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
В полноэкранном формате и с впечатляющей камерой для селфи

реклама

Сегодня в России был официально представлен смартфон OPPO F7. Это аппарат с FullHD+ дисплеем размером 6.23” (формат 19:9), который занимает 88% поверхности смартфона. Производителю удалось добиться оптимального сочетания большого экрана и минималистичного дизайна лёгкого корпуса.

реклама

Одной из главных особенностей новинки является фронтальная 25-мегапиксельная камера (f/2.0) с технологией AI-селфи и аппаратным HDR-сенсором, которая фиксирует тончайшие детали вне зависимости от освещения и создаёт великолепные снимки. А технология AI SelfieTune 2.0 распознаёт лица, используя 296 опорных точек, и улучшает изображение с учётом индивидуальных особенностей. Кроме того, имеется «Яркий режим» и функция украшения фотографии эффектами дополненной реальности (AR-эффекты).

Основная камера на 16 Мп и апертурой f/1.8 с искусственным интеллектом быстро и точно определяет сюжет и объект съёмки, подбирая оптимальное сочетание яркости, экспозиции, цвета и насыщенности.

Габариты смартфона составляют 156 x 75.3 x 7.8 мм. За производительность отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio P60 (2.0ГГц) с графическим чипом ARM Mali-G72. Новинка обладает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Автономность обеспечивает аккумулятор с ёмкостью 3400 мАч. Благодаря наличию трёх слотов вы можете установить две SIM-карты 4G и карту памяти объёмом до 256 ГБ. Смартфон представлен в трёх цветах: «Красное Солнце», «Серебристое Сияние» и «Чёрная звезда». Новинка работает на ОС Android 8.1 с фирменной оболочкой Color OS. OPPO F7 поступает в продажу в российской рознице по цене 22990 рублей.

Обзор OPPO F7 уже можно найти на нашем сайте. А также у вас сегодня последний шанс принять участие в конкурсе Overclockers.ru и OPPO и получить на свой собственный тест один из 10 смартфонов F7. Для этого нужно написать пост в блоге на тему «почему именно я должен протестировать новый OPPO F7» и успеть до полуночи подать заявку на конкурс.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают