Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится на следующей неделе.

реклама

Неделя отделяет нас от официального анонса нового флагманского смартфона LG G7 ThinQ. И в преддверии долгожданной презентации источники слили в Сеть пресс-фото преемника LG G6.

В распоряжении наших коллег из GSMArena оказался пресс-рендер нового смартфона LG G7 ThinQ, позволяющий рассмотреть новинку со всех сторон. На фото представлен смартфон в сером корпусе с чёрной фронтальной панелью. Как и предполагалось, почти всю лицевую панель LG G7 ThinQ занимает большой дисплей, в верхней части которого присутствует так называемая "монобровь" (The Notch). На этом выступе находятся динамик, фронтальная камера и датчики.

реклама

На тыльной стороне нового флагмана LG можно заметить двойную основную камеру, выровненную по вертикали и дополненную светодиодной вспышкой, а прямо под ней – сканер отпечатков пальцев круглой формы. Справа по-прежнему находится кнопка питания, а слева расположены три кнопки – две из них предназначены для регулировки громкости, а третья, вероятно, нужна для запуска голосового помощника Google Assistant. Есть у LG G7 ThinQ 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и порт USB Type-C.

Как ожидается, в основу LG G7 ThinQ ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 6 ГБ оперативной памяти. Также он получит 6-дюймовый дисплей и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Анонс LG G7 ThinQ состоится 3 мая в Сеуле и 2 мая в Нью-Йорке.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают