Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Трёхмерные рендеры демонстрируют наличие разъёма 3.5 мм и отсутствие «моноброви»

реклама

Представители линейки среднего уровня Samsung Galaxy A6 и A6+ показались со всех сторон на видео, которое утекло в сеть. Устройства очень похожи, различить их можно по задней панели — у большего аппарата двойная основная камера, в то время как A6 без плюса довольствуется одним модулем.

реклама

Также известны предположительные характеристики будущих новинок. Galaxy A6: габариты 149.9 x  71.5 x 7.8 мм, процессор Exynos 7870 (техпроцесс 14 нм) с восемью ядрами Cortex-A53 частотой 1.6 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ для хранения данных, экран размером 5.6” с уже привычным для Samsung соотношением сторон 18.5:9.

Galaxy A6+ с размерами корпуса 160.2 x 76.2 x 8.3 мм предложит AMOLED дисплей 6.0”, чипсет Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти.

У обоих смартфонов сенсор отпечатков пальцев располагается на задней панели в центре под камерой. Есть предположение, что в некоторых странах эти модели будут продаваться с названиями Galaxy J8 и J8+. И это не лишено смысла, т.к. на изображениях мы заметили разъём Micro-USB, хотя предшествующий новинкам смартфон Galaxy A5 (2017) обладает более современным портом USB Type-C. К тому же раньше в A-серии был некий порядок, когда младший индекс модели означал и меньший размер экрана (модели A5 и A7). После появления аппаратов A8 и A8+ этот порядок изменился и, похоже, теперь цифровой индекс модели отвечает за ценовое позиционирование. Дата анонса пока неизвестна, но, судя по количеству информации, это произойдёт скоро.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают