Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...к сожалению некоторых пользователей.

реклама

Анонс нового флагманского смартфона LG, который придёт на смену LG G6, уже не за горами. Недавно мы узнали, что он появится на рынке под названием LG G7 ThinQ. А теперь источники рассекретили внешний вид новинки.

Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал на своей странице в Twitter рендер LG G7 ThinQ. Новый флагман будет облачён в корпус с металлическим каркасом с закруглёнными углами. Из какого материала будет выполнена задняя крышка, мы пока точно не знаем. Но, скорее всего, это будет стекло. Также рендер подтвердил наличие у преемника LG G6 "моноброви". Это выступ в верхней части дисплея, на котором расположены датчики, динамик и фронтальная камера.

реклама

Как ожидается, в основу LG G7 ThinQ ляжет новейший восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 6 ГБ оперативной памяти. Также смартфон получит двойную 16-мегапиксельную основную камеру и поддержку голосового помощника с искусственным интеллектом, для запуска которого будет предусмотрена дополнительная физическая кнопка (как у флагманов Samsung для ассистента Bixby). Дебют LG G7 ThinQ состоится 2 мая в Нью-Йорке и 3 мая в Сеуле.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают