Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И убеждена, что сможет реабилитироваться.

реклама

Выше всех нести знамя борьбы с маркетинговой инициативой NVIDIA GPP, направленной на поддержку партнёров, старается главный редактор сайта Hard OCP, который на подобную дерзость решился после тщательных консультаций с адвокатами. Производители видеокарт всё реже комментируют ситуацию даже на условиях анонимности, а сама NVIDIA призывает "проходить мимо", хотя некоторые изменения в тактике обозначения игровых продуктов тайваньских производителей мы наблюдаем.

Основатель сайта PC Perspective Райан Шраут (Ryan Shrout) в ходе очередного "прямого эфира" в рубрике "письма в редакцию" затронул тему GPP, и признался, что никто из его многочисленных контактов в отрасли не обсуждает с ним данную проблему, хотя он затрагивает её при каждой встрече. Зато некоторые комментарии Райану удалось получить от представителей NVIDIA.

реклама

Источник изображения: YouTube, PC Perspective

Как пояснил автор монолога, складывается впечатление, что NVIDIA готовит какое-то официальное заявление по поводу программы GPP, и как только оно будет сделано, компания сможет реабилитироваться в глазах общественности, а все сомнения и упрёки уйдут в сторону. Правда, как скоро NVIDIA решится на подобный шаг, источник не сообщает.

Показать комментарии (18)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают