Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
У него есть "монобровь".

реклама

Производитель аксессуаров рассекретил внешний вид нового "убийцы флагманов". Речь идёт, конечно же, о смартфоне OnePlus 6, анонс которого ожидается в ближайшее время.

реклама

Как сообщает интернет-портал GSMArena, в интернет-магазине MobileFun открылся приём предварительных заказов на чехлы для ещё не анонсированного OnePlus 6. Их стоимость стартует от $7,49 за простой силиконовый чехол и достигает $35,49 за прочный чехол и защитное стекло для дисплея.

Интересны эти чехлы нам тем, что их производитель продемонстрировал дизайн OnePlus 6. Он будет оснащён большим дисплеем, который занимает почти всю фронтальную панель и имеет "монобровь" (выступ в верхней части в стиле iPhone X), в чём мы, собственно, и не сомневались. На его тыльной стороне находится двойная основная камера, выровненная по вертикали и дополненная вспышкой из двух светодиодов. Прямо под камерой можно заметить сканер отпечатков пальцев продолговатой формы.

Как ожидается, OnePlus 6 получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, который в топовом варианте будет дополнен 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. также он будет оборудован 6.28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2280х1080 пикселей и аккумуляторной батареей ёмкостью 3450 мАч. Фронтальная камера обладает разрешением 20 мегапикселей, а основная состоит из двух датчиков с разрешением 20 и 16 мегапикселей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают