Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Ладно, отличная цена только на K10000 Pro, на K10 – просто хорошая

реклама

В Oukitel первыми стали производить смартфоны с ёмкостью 10 000 мАч и более. С 2015 года было представлено четыре таких модели, три из которых нынче можно найти в продаже: K10000 Pro, K10000 MAX и K10.

реклама

Авторы Лаборатории Overclockers.ru высоко оценили этих «долгожителей», в особенности отметив, разумеется, время их автономной работы. Смартфон K10000 Pro, который с сегодняшнего дня в рамках «флэш-распродажи» предлагается по цене $159.99, выглядит и вовсе подарком. Кроме батареи, здесь и остальные характеристики на уровне: Full HD дисплей с диагональю 5.5”, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с тактовой частотой каждого ядра до 1.5 ГГц, видеочип Mali-T860, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ для хранения данных, поддержка технологии быстрой зарядки (12V / 2A). Аппарат полностью восполняет батарею менее чем за три часа и действительно способен продержаться несколько дней при интенсивном использовании. В качестве изюминки мы получаем хорошо собранный массивный корпус из качественных материалов с претензией на премиальный дизайн.

Ещё более емкий аккумулятор вмещает более актуальный Oukitel K10. Но на фоне $159.99 за предыдущую модель, $266.99 за новинку уже не вызывает желания сразу же потянуться за банковской картой. Хотя и этот «кирпичефон» в нашем обзоре выступил очень достойно. Он обладает современным Full HD+ 6.0” экраном с соотношением сторон 18:9, чипсетом MediaTek MT6763, 6 ГБ оперативной памяти, а также встроенным хранилищем объемом 64 ГБ. Аппарат поддерживает еще более продвинутую быструю зарядку (5V / 5A). USB Type-C при отсутствии разъема 3.5 мм для наушников – неоднозначное решение, но также в духе современных тенденций.

Мы не зря выше взяли словосочетание «флэш-распродажа» в кавычки. Судя по тому, что конкретная ссылка на нужный магазин и период проведения акции источниками не приводятся, речь идёт об обычном долговременном снижении цен. И искать описанные предложения можно уже с сегодняшнего дня на основных китайских интернет-площадках.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают